• 15 декабря 2011, четверг
  • Москва, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

Zebra Event Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4516 дней назад
15 декабря 2011 c 19:00 до 22:00
Москва
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

#ZebraDay — ежемесячные встречи практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций в Санкт-Петербурге.

Регистрация на эту встречу закрыта, всего заявки оставили 153 человек. Если Вы хотите в числе первых получить информацию о следующей встрече Zebra Day (15 января), зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке — zebraforum.timepad.ru/event/16634.....

 

Цель #ZebraDay — создать площадку для неформального общения и обмена опытом между PR-специалистами, креаторами, event-менеджерами, блогерами, журналистами, рекламщиками и маркетологам.

Дресс-код встречи: черно-белый, возможны яркие аксессуары.

Количество мест ограничено и регистрация внизу обязательна. Мы собираем только практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций.

 Если Вы фотограф, то Вы можете позволить себе НЕ быть практикующим специалистом в сфере PR. Вас с фотоаппаратом мы примем просто так☺ Но регистрация и дресс-код тоже обязательны.

На встрече выступят:

Иван Дербилов (Москва), руководитель московского филиала проекта "Бизнес-Молодость", основатель Клуба Pro Business, проекта "Право Молодых". Иван расскажет, как он в рекордные сроки собирал залы по 4 000 человек на "Бизнес-Молодость" и на встречу с М.Прохоровым, какие инструменты продвижения #event эффективны, а какие нет.

 

 

Александр Цыпкин, директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала ОАО "Мегафон", расскажет о том, почему коммерческие компании спонсируют мероприятия, как отбираются проекты и как оценивается эффективность спонсорских вложений.

 

 

Игорь Семенчук, руководитель отдела интернет-продвижения, и Юлия Козырькова, PR-менеджер сети магазинов "220 Вольт" расскажут, что надо сделать, чтобы мероприятие попало в Книгу рекордов Гинесса! В октябре 2011г. «220 Вольт» установила новый мировой рекорд и стала первой петербургской компанией, вошедшей в мировую версию Книги рекордов Гиннесса.
 

 Валерий Кудашов, главный режиссер "Гильдии Мастеров", одного из крупнейших event-агентств полного цикла на Северо-Западе России. Он расскажет о тенденциях и перспективах event-рынка на 2012 год, что нас ждет и на что надо обратить особое внимание.

 
 

 В рамках встречи пройдет вручение благодарственных писем тем, благодаря кому проект появился, и сертификатов слушателям первого online-курса "Event-management".

Официальная встреча Вконтакте здесь.

Место встречи: Лофт Проект "Этажи", галерея "Формула" loftprojectetagi.ru

Уважаемые НЕработающие в сфере коммуникаций студенты. Встреча рассчитана на практикующих специалистов и руководителей компаний, и мы отсеиваем любителей "просто прийти послушать и ничего потом не делать". Поэтому для Вас попасть на мероприятие есть 2 способа: 1) Вы фотограф и готовите фотоотчет, 2) Вы можете быть чем-то полезны организаторам или собравшейся аудитории. Чем именно желательно указывать при регистрации.

 Встреча бесплатная, проходит в полузакрытом формате и для внесения в списки Ваша регистрация обязательна.

Регистрация на эту встречу закрыта, всего заявки оставили 153 человек. Если Вы хотите в числе первых получить информацию о следующей встрече Zebra Day (15 января), зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке — zebraforum.timepad.ru/event/16634.....

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше