• 15 января 2012, воскресенье
  • Москва, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

Zebra Metro Day (15 января 2012)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4483 дня назад
15 января 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

#ZebraDay — ежемесячные встречи практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций в Санкт-Петербурге.

Регистрация на событие была закрыта в виду ограничения вместимости зала. Всего регистрацию прошли 172 человека. Новости январской встречи и списки участников читайте здесь — http://vkontakte.ru/event33329016

 

Цель #ZebraDay — создать площадку для неформального общения и обмена опытом между PR-специалистам, креаторами, event-менеджерами, блогерами, журналистами, рекламщиками и маркетологам.
Количество мест ограничено и регистрация внизу обязательна. Мы собираем только практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций.

В этот раз мы взяли тему "Метро". А что делает в метро Питер? Правильно, читает. Поэтому дресс-кода у нас нет, но все гости приносят с собой "вещь-пароль" — книгу, газету, журнал или электронную читалку. Для постановочных кадров. Нам оставлять ничего не надо☺

 Если Вы фотограф, то Вы можете позволить себе НЕ быть практикующим специалистом в сфере PR. Вас с фотоаппаратом мы примем просто так☺ В метро СПб фотографировать тоже можно;) Регистрация на встречу для фотографов тоже обязательна.

Спикеры встречи 15 января:

Метро  — это в первую очередь люди, чьи-то руководители, сотрудники и клиенты. Оксана Юркова,
директор "Технологии путешествий" и руководитель отдела по работе с партнерами проекта DrinCash расскажет о том, как выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, конкретные методы и кейсы.



Куда же в метро и без музыки в наушниках? Об особенностях продвижения в музыкальном бизнесе расскажет  Алина Катран, PR-директор радиостанции «Наше Радио — Петербург», пресс-атташе группы "КняZz", актриса кино и театра.

 


 


Интернета в метро пока нет. Но мы думаем это временно☺ Александр Зобов, тренер-консультант по Интернет-технологиям тренинговой компании "Профит" и IT-директор бренд-консалтингового агентства "САН" с выступлением на тему "Черный PR в Интернете, технология создания, инструменты и методы борьбы".



+ спикер-сюрприз.

Приветственное слово от представителя метрополитена тоже будет. "Вещь-пароль" на входе к предъявлению обязательна☺

Место встречи: Лофт Проект "Этажи", галерея "Формула" loftprojectetagi.ru  Фотоотчет с прошлой встречи - http://vkontakte.ru/album-24240031_...

Уважаемые НЕработающие в сфере коммуникаций студенты. Встреча рассчитана на практикующих специалистов и руководителей компаний, и мы отсеиваем любителей "просто прийти послушать и ничего потом не делать". Поэтому для Вас попасть на мероприятие есть 2 способа: 1) Вы фотограф и готовите фотоотчет, 2) Вы можете быть чем-то полезны организаторам или собравшейся аудитории. Чем именно необходимо указывать при регистрации, мы вышлем Вам ответное письмо.

Официальная встреча Вконтакте здесь.

 Встреча бесплатная, проходит в полузакрытом формате и для внесения в списки Ваша регистрация обязательна.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше