• 15 февраля 2012, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

Zebra Male Day (15 февраля 2012)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4447 дней назад
15 февраля 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

#ZebraDay — ежемесячные встречи практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций в Санкт-Петербурге.

Регистрация на событие закрыта в связи с превышением вместимости зала. Регистрацию прошли 190 человек и вход на мероприятие строго по спискам и согласно дресс-кода (см. ниже). Если Вы не успели зарегистрироваться сейчас, следите за информацией "Вконтакте" и  Twitter по хэштегу #ZebraDay, следующая встреча пройдет 15 марта. Официальная встреча Вконтакте и все новости здесь. Фотоотчеты предыдущих встреч #ZebraDay Вы можете посмотреть здесь — http://vkontakte.ru/albums-24240031

Цель #ZebraDay — создать площадку для неформального общения и обмена опытом между PR-специалистами, креаторами, event-менеджерами, блогерами, журналистами, рекламщиками и маркетологам.

Количество мест ограничено и регистрация внизу обязательна. Мы собираем только практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций.

Февральский #ZebraDay пройдет в предверии Дня Защитника Отечества, поэтому встреча посвящена нашим любимым мужчинам. Спикеры встречи — только мужчины, а дресс-код для всех гостей - строго в брюках/джинсах/шортах, никаких юбок.

Спикеры встречи Zebra Male Day:

Егор Алексеев ныне независимый эксперт, в течение 5 лет продвигавший в сетях бренд HeadHunter Санкт-Петербург в должности руководителя службы маркетинга и PR, расскажет, что делать крупной компании в социальных медиа. К слову, во время работы Егора в HH, корпоративный твиттер @hh_ru получил специальный приз в номинации «Самый полезный блог» на конкурсе «Блог Рунета 2011».

 

Юрий Лифшиц, сооснователь Квартирного проекта HomeWork и проекта "Зона действия", организатор премии "Внимание". PR — профессия, в которой надо постоянно учиться новому. Где и как? Какие новые возможности для самообразования появятся в ближайшем будущем? Как подключиться к знаниям ведущих мировых профессионалов? Сколько нужно денег и времени, чтобы оставаться на переднем крае? Юра поможет найти ответы на эти вопросы.

Егор Яковлев, главный редактор «ВКурсе», журнала внутри социальной сети ВКонтакте, в 2007–2010 годах шеф-редактор журнала «СПб.Собака. ru», мастер курса "О текстах в стиле ФАНК". Тема выступления Егора: "Сторителлинг в массовых коммуникациях".

 

Если Вы фотограф, то Вы можете позволить себе НЕ быть практикующим специалистом в сфере PR. Вас с фотоаппаратом мы примем просто так☺ Регистрация на встречу для фотографов тоже обязательна.

Место встречи: Лофт Проект "Этажи", галерея "Формула" loftprojectetagi.ru 

Уважаемые НЕработающие в сфере коммуникаций студенты. Встреча рассчитана на практикующих специалистов и руководителей компаний, и мы отсеиваем любителей "просто прийти послушать и ничего потом не делать". Поэтому для Вас попасть на мероприятие есть 2 способа: 1) Вы фотограф и готовите фотоотчет, 2) Вы можете быть чем-то полезны организаторам или собравшейся аудитории. Чем именно необходимо указывать при регистрации, мы вышлем Вам ответное письмо.

 Встреча бесплатная, проходит в полузакрытом формате и для внесения в списки Ваша регистрация обязательна.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше