• 15 марта 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

Zebra Effect Day (15 марта 2012)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4426 дней назад
15 марта 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

#ZebraDay — ежемесячные встречи практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций в Санкт-Петербурге.

В виду ограниченного количества мест, регистрация закрывается 13.03.12 в 13-30. Всего регистрацию прошли 183 человека. Напоминаем, что встречи #ZebraDay ежемесячные, всю информацию можно смотреть по указанному хештегу "Вконтакте" и в Twitter.

Официальная встреча Вконтакте и все новости здесь. Фотоотчеты предыдущих встреч #ZebraDay Вы можете посмотреть здесь — http://vkontakte.ru/albums-24240031

Цель #ZebraDay — создать площадку для неформального общения и обмена опытом между PR-специалистами, креаторами, event-менеджерами, блогерами, журналистами, рекламщиками и маркетологам.

Количество мест ограничено и регистрация внизу обязательна. Мы собираем только практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций.

Если Вы фотограф, то Вы можете позволить себе НЕ быть практикующим специалистом в сфере PR. Вас с фотоаппаратом мы примем просто так☺ Регистрация на встречу для фотографов тоже обязательна.

В этом месяце мы взяли тему "Эффективность".

Вещь-пароль: сантиметровая лента, рулетка, большой калькулятор, любая линейка. Чем длинннннее ваша линейка — тем лучше! Будем измерять эффективность со всех сторон.

Спикеры встречи Zebra Effect Day:

Давид Кочаровдиректор Креативной Лаборатории Fruktoza. Давид расскажет как создавать красивые и эффективные имиджевые и вирусные видео. Его компании принадлежат нашумевшие по сети ролики "Детям об СССР" и "100 миллионов оригиналов", а на днях было выпущено видео про Вячеслава Малафеева.

 

 

Иван Данюшкин из музея современного искусства "Эрарта". Тема выступления Ивана: "Эффектиные маркетинговые коммуникации в искусстве".  Музею "Эрарта" всего год с небольшим, и за это время он стал неотъемлемой частью Санкт-Петербурга. На площадках музея проводятся выставки, концерты, лекции и многое другое.

 

 

Светлана Алексеева,  пресс-секретарь Петербургской книжной сети «Буквоед». Светлана расскажет про эффективную работу с целевой аудиторией. Книжная сеть "Буквоед" запустила проект "Культурная среда" — это серия неформальных встреч с писателями, художниками, музыкантами и кинематографистами и не только. Его цель - познакомить петербуржцев с многообразием современной культуры, ну а так же привлечение новых клиентов.

 

 

+ Свободный микрофон

Место встречи: Лофт Проект "Этажи", галерея "Формула" loftprojectetagi.ru 

Уважаемые НЕработающие в сфере коммуникаций студенты. Встреча рассчитана на практикующих специалистов и руководителей компаний, и мы отсеиваем любителей "просто прийти послушать и ничего потом не делать". Поэтому для Вас попасть на мероприятие есть 2 способа:

1) Вы фотограф и готовите фотоотчет,

2) Вы можете быть чем-то полезны организаторам или собравшейся аудитории. Чем именно необходимо указывать при регистрации, мы вышлем Вам ответное письмо.

 Встреча бесплатная, проходит в полузакрытом формате и для внесения в списки Ваша регистрация обязательна.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше