• 15 апреля 2012, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

Zebra Fame Day (15 апреля 2012, Вс)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4393 дня назад
15 апреля 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

#ZebraDay — ежемесячные встречи практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций в Санкт-Петербурге.

В виду ограниченного коливечества мест, регистрация на встречу была закрыта 12 апреля в 11-00. Всего на апрельский #ZebraDay зарегистрировались 187 человек.

Официальная встреча Вконтакте и все новости здесь. Фотоотчеты предыдущих встреч #ZebraDay Вы можете посмотреть здесь — http://vkontakte.ru/albums-24240031

Цель #ZebraDay — создать площадку для неформального общения и обмена опытом между PR-специалистами, креаторами, event-менеджерами, блогерами, журналистами, рекламщиками и маркетологам.

Количество мест ограничено и регистрация внизу обязательна. Мы собираем только практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций.

Если Вы фотограф, то Вы можете позволить себе НЕ быть практикующим специалистом в сфере PR. Вас с фотоаппаратом мы примем просто так☺ Регистрация на встречу для фотографов тоже обязательна.

Fame (англ.) — популярность, известность, слава. Наши три спикера имеют прямое отношение к этим словами либо как частные лица, либо своими проектами.

Вещь-пароль для входа на встречу: визитка. Да-да, самая обычная визитная карточка. Если у Вас их еще нет — это прекрасный повод сделать хотя бы десяток, или креативно подойти к решению задачи, как могла бы выглядеть Ваша визитка;)

/все визитки остаются у организаторов проекта и будут использованы при проведении "Свободного микрофона"/

Спикеры встречи Zebra Fame Day:

Александра Кислицина, представитель РОД "Петербургские родители", руководитель проекта "Город детства". «Петербургские родители» — это общественное движение, к которому может присоединится каждый человек, неравнодушный к проблемам сирот. Саша расскажет, как с нуля собирать шикарные некоммерческие мероприятия, о которых снимут сюжеты телевизионщики, а лучшие фотографы города сделают фотоотчеты, как бесплатно привлекать к сотрудничеству звезд эстрады и получать отличные площадки, откуда берутся публикации в СМИ и когда фандрайзинг действительно работает.

 

Ярослав Андреев более известен как Эльф-Торговец. Серийный предприниматель, в 24 года стал рублевым миллионером. Владелец сети интернет-магазинов игровой тематики (elfstore.ru, elfmoney.ru и др.), сети видео-чатов знакомств (chatroulette.ru и др.), совладелец shokobox.ru, кафе-бара в Москве "Бобры и утки", танцевальной школы Ш.Т.А.Б., стратегический партнер студии звукозаписи "Кураж-Бамбей", интернет-телевидения Carambatv.ru (+100500), магазина университетских толстовок unifashion.ru. Конек Ярослава — нетворкинг, искусство налаживать нужные связи. Об этом и пойдет речь.

Максим Воронцов, генеральный директор "ICF — Международные конференции", с 2007 года организатор ежегодных международных форумов и конференций в сфере телекоммуникаций и логистики. Максим научит, как собирать идеальную конференцию. Как выбрать тему и дату? Кого позвать в спикеры? Кто ваша аудитория и зачем люди ходят на конференции? Ответы на эти и другие вопросы ждут Вас.
 

 

+ Свободный микрофон

Место встречи: Лофт Проект "Этажи", галерея "Формула" loftprojectetagi.ru 

Уважаемые НЕработающие в сфере коммуникаций студенты. Встреча рассчитана на практикующих специалистов и руководителей компаний, и мы отсеиваем любителей "просто прийти послушать и ничего потом не делать". Поэтому для Вас попасть на мероприятие есть 2 способа:

1) Вы фотограф и готовите фотоотчет,

2) Вы можете быть чем-то полезны организаторам или собравшейся аудитории. Чем именно необходимо указывать при регистрации, мы вышлем Вам ответное письмо примерно за неделю до мероприятия. Волонтеры встречи отбираются на конкурсной основе по заявкам.

 Встреча бесплатная, проходит в полузакрытом формате и для внесения в списки Ваша регистрация обязательна.

 

Регистрация закрыта.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше