• 15 мая 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

Zebra TheLast Day (15 мая 2012, Вт)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4365 дней назад
15 мая 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

#ZebraDay — ежемесячные встречи практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций в Санкт-Петербурге.

Регистрация на встречу #ZebraDay была закрыта 14ого мая в 12-00 в связи с ограничением вместимости зала. Всего регистрацию прошли 191 человек. Следующая встреча состоится в сентябре 2012. Следить за актуальной информацией можно здесь — http://vk.com/zebracompany

 

Это уже шестая встреча #ZebraDay. Официальная встреча Вконтакте и все новости здесь. Фотоотчеты предыдущих встреч #ZebraDay Вы можете посмотреть здесь — http://vkontakte.ru/albums-24240031

Цель #ZebraDay — создать площадку для неформального общения и обмена опытом между PR-специалистами, креаторами, event-менеджерами, блогерами, журналистами, рекламщиками и маркетологам.

Количество мест ограничено и регистрация внизу обязательна. Мы собираем только практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций.

Если Вы фотограф, то Вы можете позволить себе НЕ быть практикующим специалистом в сфере PR. Вас с фотоаппаратом мы примем просто так☺ Регистрация на встречу для фотографов тоже обязательна.

Встреча крайняя, но не последняя. Мы закрываем сезон! Мы продолжаем делать всё, чтобы участникам встреч было проще знакомиться друг с другом и налаживать контакты. Поэтому для входа на 6-ую встречу входным билетом будет не вещь-пароль, а ваш статус с хештегом #ZebraDay. Напишите на своей странице Вконтакте или в Твиттере: "Я хочу на #ZebraDay, потому что …." (продолжите фразу сами). Укажите ссылку на эту запись при регистрации.
Нажмите на хештег #ZebraDay и посмотрите кто еще его использовал. Удачных Вам знакомств с коллегами по PR-сектору!

Спикеры встречи Zebra TheLast Day:

Егор Шадурский — признанный в российской медиа-среде специалист в области журналистики, пиара и рекламы, генеральный директор PR-агентства Shadursky Promotion, руководитель комиссии по страхованию "Деловой России" в СПб. У Егора более 13 лет опыта в области PR-продвижения и массовых коммуникаций в бизнесе и власти. Ранее как обозреватель работал в 30 редакциях СМИ России, автор более 1000 публикаций. Тема выступления Егора: "Создание управляемого информационного поля вокруг компании". Готовьте свои вопросы!

Даниил Трофимов — владелец «Фабрика Карт» и «Фабрика Сувениров». Основатель проектов «Бизнес-пикап» и «Пора Делать». В сообществах "Пора делать" сейчас состоят около 70 000 человек, а из одной из питерских квартир транслируется самое настоящее "реалити-шоу"! Даниил автор статей по бизнесу и маркетингу и гуру переговоров.
В 21 год он заработал свой первый миллион рублей. Сегодня годовой оборот компании составляет 50 млн. рублей. Даниил расскажет о программах лояльности для ваших клиентов. Как сделать случайного клиента приверженцем вашей компании?

Лилиана Модильяни — стилист-имиджмейкер, руководитель имидж-студии "28", основатель школы стилистов, лауреат премии "Женщина года 2009" в номинации "Деловая женщина", лауреат премии Aurora Diamond Awards в номинации «Персона Года», дипломант премии "25 лучших медийных предпринимателей России" 2011 года. Лилиана расскажет о том, как вести светские беседы и как должен выглядеть успешный специалист в области коммуникаций.

 

+ свободный микрофон для участников.

+ сюрприз.

Место встречи: Лофт Проект "Этажи", галерея "Формула" loftprojectetagi.ru 

Уважаемые НЕработающие в сфере коммуникаций студенты. Встреча рассчитана на практикующих специалистов и руководителей компаний, и мы отсеиваем любителей "просто прийти послушать и ничего потом не делать". Поэтому для Вас попасть на мероприятие есть 2 способа:

1) Вы фотограф и готовите фотоотчет,

2) Вы можете быть чем-то полезны организаторам или собравшейся аудитории. Чем именно необходимо указывать при регистрации, мы вышлем Вам ответное письмо примерно за неделю до мероприятия. Волонтеры встречи отбираются на конкурсной основе по заявкам.

 Регистрация закрыта 14ого мая в 12-00.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше