• 9 декабря 2012, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Спб, Невский пр., 130, арт-пространство «КвARTира».

Тренинг "Построение личного бренда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4128 дней назад
9 декабря 2012 c 10:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Спб, Невский пр., 130, арт-пространство «КвARTира».

Цель тренинга – научить слушателей самостоятельно и эффективно использовать инструменты построения персонального бренда. Вы получите минимум теории, несколько полезных кейсов, возможность отработать на практике новые навыки прямо в зале и обратную связь на свои действия.

Понятие «личный бренд» появилось сравнительно недавно, и существует слишком много сложных определений, что это. Для простоты понимания можно сказать, что личный (персональный) бренд — это образ, который возникает у окружающих при одном упоминании имени того или иного человека. О вас в любом случае что-то уже думают, хотите вы того или нет. Но хотите ли Вы знать, как управлять представлениями о вас других людей? Как создается образ успешного профессионала? Почему о ком-то пишут СМИ, а о других – даже не знают? Иной специалист выступает на всех конференциях, а Вас не зовут? На тренинге «Построение личного бренда» Вы узнаете, почему так случается и что с этим можно сделать.

Построение личного бренда – это не введение в заблуждение окружающих, а акцентированное внимание на Ваших сильных сторонах и корректировка восприятия. Если Вы будете знать, кто целевая аудитория вашего бренда, что Вы хотите ей сказать и как увеличить «количество касаний» — Вы получите желаемый образ гораздо быстрее. И мы готовы Вам в этом помочь.

Цель тренинга – научить слушателей самостоятельно и эффективно использовать инструменты построения персонального бренда. Вы получите минимум теории, несколько полезных кейсов, возможность отработать на практике новые навыки прямо в зале и обратную связь на свои действия.

 

На тренинге Вы узнаете:

  • Зачем нужен персональный брендинг
  • Как правильно позиционировать себя именно Вам
  • Кто на самом деле ваша целевая аудитория и как с ней работать
  • Способы привлечения интереса СМИ к себе
  • Как стать спикером крупных конференций
  • На что влияет ваш внешний вид и стиль одежды
  • Как вести себя в соцсетях
  • Фишки и фишечки для вашего имиджа: внешний вид, вербальные и невербальные элементы
  • Как знакомиться с нужными людьми (лидеры общественного мнения)

Вы научитесь:

  • Определять свои сильные стороны для формирования бренда
  • Работать на разные целевые аудитории
  • Проводить эффективные самопрезентации
  • Формировать ваш посыл для разных аудиторий
  • Продвигать свой персональный бренд в Интернете и реальной жизни
  • Транслировать нужные посылы через свой внешний вид.

 

Когда: 9 декабря, с 10 до 18-00.

Где: Невский пр., 130, арт-пространство «КвARTира».

 

Тренер:

Вероника Сысуева: Директор Zebra Company, преподаватель СПбГУ и ИВЭСЭП, спикер и модератор ряда конференций и форумов. Города работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Красноярск, Тюмень, Екатеринбург, др. Автор и ведущая подкаста о практическом PR Black&White и личного видео-блога «Между PRочим». Автор и ведущая встреч пиарщиков #ZebraDay в Санкт-Петербурге, бизнес-консультант в сфере PR и маркетинга. Разработчик авторских курсов и тренингов по PR.

Стоимость участия в тренинге — 5 000 рублей за целый день, кофе-брейки включены в стоимость. Все участники получают соответствующий сертификат и обратную связь на выполняемые на тренинге задания.

Для иногородних участников в течении недели после окончания тренинга будет подготовлена видео-запись тренинга.

Стоимость видео-записи – 2 500 руб.

Слушатели видео-записи не получают сертификаты и на выполненные ими задания тренером не дается обратная связь.

Оплаты принимаются ДО тренинга. Перед тренингом оплатить наличными нельзя.

Оплатите тренинг любым удобным для Вас способом:

- Сбербанк — наличными в любом отделении на карту №6761 9600 0078 7934 04 (Сысуева Вероника Леонидовна, Спб)
- Магазины "Евросеть" — наличными зачисляете на Яндекс.Деньги 4100 1929 3034 64 (без комиссии)
- Яндекс.Деньги — счет №4100 1929 3034 64

ВАЖНО: После оплаты напишите на адрес info@zebracompany.ru сопровождающее письмо: оплатил дата/точное время, Ф.И.О., сумма, способ оплаты, ваш e-mail. По всем вопросам, связанным с обучением, также можете обращаться на указанный выше адрес почты.

ВАЖНО: регистрироваться в форме ниже НЕ НАДО. Достаточно оплаты и подтверждения на указанную выше почту. Ответным письмом Вы получите подтверждение Вашей оплаты и подробности по тренингу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше