• 1 апреля 2013, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Эффективный PR при небольшом бюджете".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4044 дня назад
1 апреля 2013 c 20:00 до 22:00

Ни одна профессиональная область не реагирует на изменения в обществе так быстро, как сфера связей с общественностью. То, что еще вчера позволяло компании занимать лидирующие позиции, завтра может нанести ей непоправимый ущерб. Так как работать в сфере PR сегодня, особенно если бюджет ограничен?

На вебинаре за 2 часа Вы узнаете:

- «PR по-российски» — особенности работы.

- Что такое хороший инфоповод и зачем он нужен.

- Алгоритм эффективной работы со СМИ

- Работа при небольшом бюджете: на чем сосредоточиться?

- PR своими силами — что реально сделать самому

- Как сделать из себя эксперта по вопросам рынка

- Оценка эффективности PR-работы

Вебинар рассчитан на студентов старших курсов специальности «связи с общественностью», практикующих специалистов, желающих повысить свою квалификацию и руководителей компаний.

Спикер: Вероника Сысуева, директор Zebra Company, преподаватель СПбГУ и ВШЭ, бизнес-консультант по PR и маркетингу. Автор и ведущая подкаста о практическом PR Black&White. Разработчик авторских курсов и тренингов по PR, спикер и модератор ряда конференций и форумов.

Участие в вебинаре бесплатное, город Вашего проживания не важен — вебинар доступен в любом месте при наличии интернета. Для получения ссылки зарегистрируйтесь ниже.

Ссылку на страницу вебинара все участники, оставившие заявку до 18:00 1.04 получат за несколько часов до начала вебинара. Регистрация уже закрыта? Подписывайтесь на http://vk.com/zebra_ya, чтобы не пропустить следующее событие.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше