• 15 мая 2013, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74, 2 эт., "Зона действия".

#ZebraDay год спустя (15 мая 2013, Ср)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3997 дней назад
15 мая 2013 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74, 2 эт., "Зона действия".

#ZebraDay — регулярные встречи практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций в Санкт-Петербурге.

Регистрация на встречу закрыта 12.05 в 14-45 по причине ограниченной вместимости площадки, всего в списках 242 человека. Вход на #ZebraDay строго по этим спискам, просьба не опаздывать!☺

Оргкомитет

Это уже седьмая встреча #ZebraDay. Официальная встреча Вконтакте и все новости здесь. В этот раз в зале соберутся более 200 практиков мира PR и media. Фотоотчеты предыдущих встреч #ZebraDay Вы можете посмотреть здесь — http://vkontakte.ru/albums-24240031

Цель #ZebraDay — создать площадку для неформального общения и обмена опытом между PR-специалистами, креаторами, event-менеджерами, блогерами, журналистами, рекламщиками и маркетологам.

Количество мест ограничено и регистрация внизу обязательна. Мы собираем только практикующих специалистов в сфере PR и коммуникаций. Те, кто пришел на #ZebraDay и отметился в листах регистрации, после встречи получают электронную базу участников встречи, которые дали согласие на публикацию персональных данных.

Если Вы фотограф, то Вы можете позволить себе НЕ быть практикующим специалистом в сфере PR. Вас с фотоаппаратом мы примем просто так☺ Регистрация на встречу для фотографов тоже обязательна.

Условия участия: Вход на #ZebraDay как всегда по спискам. Для входа на 7-ую встречу вам нужно написать пост с хештегом #ZebraDay. Напишите на своей странице Вконтакте или в Твиттере: "Я хочу на #ZebraDay, потому что …." (продолжите логично фразу сами, но будьте адекватны) или просто "Я иду на #ZebraDay Подробности http://vk.com/zebraday07".
Укажите ссылку на эту запись при регистраци ниже (да, мы проверяем).
Нажмите на хештег #ZebraDay и посмотрите кто еще его использовал. Удачных Вам знакомств с коллегами по PR-сектору!

Спикеры встречи Zebra Day:

Илья Балахнин — генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes, член рабочей группы по бизнес-инкубаторам и законодательству в Торгово-промышленной палате РФ, шеф-редактор Venture Business News, партнер сети салонов красоты Персона.Lab, бизнес-тренер и коуч. В 2010 году Илья открыл инновационный образовательный проект — школу Idealogy, направленную на формирование нового поколения креативных бизнесменов и коммуникационных стратегов. Тема выступления Ильи:  "Тренды в сфере коммуникаций". Готовьте свои вопросы!

 

Мария Конопелько и Евгения Остроумова — руководитель и event-директор крупнейшего коворкинг-центра "Зона действия". Темы выступления: "Позиционирование коворкинга в городской среде: почему нельзя сидеть на попе ровно?"

 

Юрий Строфилов — учредитель и креативный директор digital-агентства Spbnews, в портфолио которого проекты для компаний Shell, IKEA, «Компьютерный мир», Кировский завод, Союзпушнина, Пивоваренная компания «Балтика», Fazer. Основатель и главный редактор интернет-издания Saint-Petersburg.ru. Тема выступления Юрия: «Краудсорсинг как эффективный PR-инструмент». Готовимся запоминать и записывать!

+ свободный микрофон для участников.

Место встречи: коворкинг-центр "Зона Действия" (Лиговский, 74, 2 эт.) http://vk.com/zonaspace

Уважаемые НЕработающие в сфере коммуникаций студенты. Встреча рассчитана на практикующих специалистов и руководителей компаний, и мы отсеиваем любителей "просто прийти послушать и ничего потом не делать". Поэтому для Вас попасть на мероприятие есть 2 способа:

1) Вы фотограф и готовите фотоотчет,

2) Вы можете быть чем-то полезны организаторам или собравшейся аудитории. Чем именно необходимо указывать при регистрации, мы вышлем Вам ответное письмо примерно за неделю до мероприятия. Волонтеры встречи отбираются на конкурсной основе по заявкам.

Официальная встреча Вконтакте здесь.

Встреча бесплатная, проходит в полузакрытом формате и для внесения в списки Ваша регистрация обязательна.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше